Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

       МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

         ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

        "Детский сад № 78 "Василек"

Поиск по сайту
Соответствие сайта законодательству РФ
Сведения об образовательной организации
Категории
Полезные ссылки
Госуслуги Независимая оценка качества оказания госуслуг сайт BUS.GOV.RU Официальный сайт города Норильска Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Красноярского Края Российской Федерации Год семьи
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 278
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Подарок любимой маме.  Подготовила Невежина О.В.
08:36
Подарок любимой маме.  Подготовила Невежина О.В.

Подарок маме, покупать не станем –

Сделаем сами, своими руками.

Можно вышить ей платок,

Можно вырастить цветок,

Можно дом нарисовать

Речку голубую…А еще расцеловать

Маму дорогую!

В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года в России отмечают День матери. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду во блага своих детей. Этот праздник –прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку- МАМЕ.

     

В библиотеке «Семейного чтения» в рамках марафона добрых дел «Спешите делать добро» подвели итоги конкурсной программы, посвященной Дню Матери, где работники библиотеки не только наградили конкурсантов грамотами, но и постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. В сопровождении веселых мелодий дети вместе со своими мамами и папами дружно отвечали на вопросы викторины по сказкам. В течении всей программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. В завершении вечера дети прочитали трогательные стихотворения о маме.

Дети и родители средней группы «Золотая рыбка» стали участниками конкурса, и представили свои творческие работы.  По итогам конкурсам детям вручили грамоты и сертификаты. Итоговым событием конкурса станет ярмарка-аукцион всех творческих работ. Все средства, вырученные от продажи товаров на ярмарке, будут переданы в Благотворительный фонд «Территория добра» для оказания помощи больным детям.

    

 

Фотографии о жизни "Золотых рыбок размещены в фотоальбоме сайта" 

 

 

 

 

Категория: Группа Золотая Рыбка | Просмотров: 225 | Добавил: vasilek78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: