Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

       МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

         ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

        "Детский сад № 78 "Василек"

Поиск по сайту
Соответствие сайта законодательству РФ
Сведения об образовательной организации
Категории
Полезные ссылки
Госуслуги Независимая оценка качества оказания госуслуг сайт BUS.GOV.RU Официальный сайт города Норильска Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Красноярского Края Российской Федерации Год семьи
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 278
Главная » 2019 » Март » 28 » С 8 Марта, с 8 Марта !!! Подготовила Мамедова Н.Т.
10:51
С 8 Марта, с 8 Марта !!! Подготовила Мамедова Н.Т.

С 8 Марта, с 8 Марта !!!

Дети хором скажут

И весёлые стихи

Мамочкам расскажут,

Будут звонко песни петь

О весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно,

Поздравляем хором!

Праздники любят и взрослые, а особенно дети. Один из любимых праздников 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей. 

Весна приходит к нам с первым весенним, женским праздником – 8 Марта. Все дети ждут этот праздник, готовят подарки и поздравления для своих любимых мам и бабушек. Наши дети тоже очень старались: готовили подарки для своих мам и бабушек, учили стихи, песни и веселые танцы.

В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли оркестр: девочки играли на ложках, а мальчики на бубнах, танцевали. В гости на праздник пришла весёлая матрёшка, дети исполнили с ней «Танец с платочками».

Затем спели песенку: «Пирожки», «Вот они какие», «Песенку про бабушку». Матрёшка приготовила для гостей интересную сказку про Ежика и Ежиху. Матрёшка с ребятами помогли найти Ежихе сыночка, сыграли в оркестр «Ах, вы сени», и рассказали ежику ,как можно поздравить маму с весенним праздником.

Спели вмести песню «Мамочка моя». На прощание матрешка подарила детям подарки. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками. Праздничное весеннее настроение, веселые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!     

 

Категория: Группа Жарки | Просмотров: 223 | Добавил: vasilek78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: