Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

       МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

         ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

        "Детский сад № 78 "Василек"

Поиск по сайту
Соответствие сайта законодательству РФ
Сведения об образовательной организации
Категории
Полезные ссылки
Госуслуги Независимая оценка качества оказания госуслуг сайт BUS.GOV.RU Официальный сайт города Норильска Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Красноярского Края Российской Федерации Год семьи
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 278
Главная » 2020 » Июль » 31 » «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». Подготовила Петрова Галина Михайловна
12:36
«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». Подготовила Петрова Галина Михайловна

Сколько радости и веселья приносят детям летние солнечные деньки. И слова «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» каждому знакомы с детства.

Вот и мы с ребятками каждый день говорим о том, какую пользу они нам приносят, почему их называют лучшими друзьями. Каждый день в детском саду деток ожидает что-то новое и интересное.


 

Вместе с музыкальным работником Натальей Викторовной мы подготовили и провели развлечение «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» – праздник здоровья, улыбок и веселого настроения. Под веселую музыку ребята вошли в зал и сделали зарядку. Праздник не обошелся без гостей, в гости к детям пришел

сказочный персонаж «Солнышко». Вместе с Солнышком дети играли в подвижные игры «Солнышко и дождик», «Собери лучики», соревновались в веселых эстафетах «Польем цветочки», «Соберем мусор». А как задорно пели песню и танцевали «Солнышко лучистое».

А в конце мероприятия ребят ждал сюрприз – это мультфильм, про солнце, воздух и воду. Улыбки, веселый смех и радость детей стали главным результатом этого праздника.

 

Категория: Группа Ромашка | Просмотров: 155 | Добавил: vasilek78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: