Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

       МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

         ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

        "Детский сад № 78 "Василек"

Поиск по сайту
Соответствие сайта законодательству РФ
Сведения об образовательной организации
Категории
Полезные ссылки
Госуслуги Независимая оценка качества оказания госуслуг сайт BUS.GOV.RU Официальный сайт города Норильска Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Красноярского Края Российской Федерации Год семьи
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 278
Главная » 2019 » Март » 25 » "Вперед, мальчишки". Подготовила Макова Н.Н.
09:16
"Вперед, мальчишки". Подготовила Макова Н.Н.

Начало прекрасной традиции спортивных соревнований на воде в нашем ДОУ "Василек" в бассейне положено еще несколько лет назад, но возродить эту традицию я решила именно в праздник 23 февраля, к дню защитника Отечества

Защитники родины есть в каждой семье - дедушки, папы, старшие братья, и даже, может быть, мамы! Пожелаем им здоровья, любви, успехов во всех делах и гордости за своих детей!

Есть у нас и будущие защитники Родины, которые продемонстрировали нам свою быстроту и ловкость. После разминки, свое мастерство показали мальчики из подготовительных групп "Звездочка" и " Божья коровка". Высокий эмоциональный настрой царивший на соревнованиях, радость детей , горячие аплодисменты зрителей, честное судейская коллегия в составе заведующей детским садом Любови Викторовны Торопченко, пробудили у меня как инструктора по физической культуре  желание проводить эти соревнования каждый год, а именно в праздник дня защитника Отечества. К тому же это еще и итог моей проделанной работы за период учебного года, да еще в праздничной обстановке. Бассейн был нарядно украшен воздушными шарами на атласных ленточках, висели праздничные флажки, а резиновые игрушки - ориентиры, указывали место каждому участнику соревнований.

Наши мальчики были храбрыми, прыгали даже с мостика ( высоты ), "Дельфином" в обруч, где лучший результат показал Оганин Миша. За скольжение на воде с доской, был первым Вова Митленко, в упражнении "Звездочка" лучший результат у Леши Загорулько, в упражнение "Поплавок" - у Потапа.

И в заключение соревнований все мальчики произнесли девиз, который тоже станет традиционным в наших соревнованиях:

Вода - это сила,

Вода - это жизнь.

Кто первый в воде,

Тот первый везде!

Мальчики под аплодисменты вышли довольными и счастливыми из бассейна, все получили свои награды. Теперь своих наград будут ждать девочки, для которых аналогичные соревнования будут проводиться в праздник мам - 8 марта.

Так держать, мальчишки! Удачи вам в спорте и учебе!

Категория: Наши события | Просмотров: 232 | Добавил: vasilek78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: