Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

       МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ

         ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

        "Детский сад № 78 "Василек"

Поиск по сайту
Соответствие сайта законодательству РФ
Сведения об образовательной организации
Категории
Полезные ссылки
Госуслуги Независимая оценка качества оказания госуслуг сайт BUS.GOV.RU Официальный сайт города Норильска Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Красноярского Края Российской Федерации Год семьи
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 278
Главная » 2020 » Март » 17 » «Всех дороже мне она … Это мамочка моя!». Подготовила воспитатель Невежина Оксана Владимировна
11:11
«Всех дороже мне она … Это мамочка моя!». Подготовила воспитатель Невежина Оксана Владимировна

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень.

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!

С лёгкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал один из самых любимых праздников в Советском Союзе и других социалистических странах. Давно одержана победа в борьбе за равноправие женщин и мужчин, ушли в прошлое и Союз, и соцстраны…

А традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась. В каждом детском саду, в каждой школе, в каждой организации в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду прошли замечательные утренники, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Мы с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками, создали поздравительную газету. А чтобы танцы выглядели эффектно пригласили родителей поучаствовать в мастер-классе по созданию атрибутов

«Прекрасный цветочек». Дети и родители пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.  

Наши девочки тоже не остались без внимания мальчишек. Подготовив трогательные пожелания, наши джентльмены, поздравили и подарили желаемые подарки девочкам.

От которых они были в неописуемом восторге. Торжественные мероприятия закончились, оставив в нашей памяти прекрасные моменты, которые мы будем вспоминать еще ни один раз пересматривая фото и видеосьемки.

Категория: Группа Золотая Рыбка | Просмотров: 192 | Добавил: vasilek78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: